• Индиан-Уэллс. Кириленко не сыграет с Петровой

15.03.10 11:26

Индиан-Уэллс. Кириленко не сыграет с Петровой - фото

Россиянка Мария Кириленко завершила выступление на турнире в Индиан-Уэллсе. 36-я ракетка мира, имеющая 32-й номер посева, встречалась со второй сеяной здесь 19-летней датчнакой Каролин Возняцки, которая в рейтинге WTA занимает 4-е место.

23-летняя москвичка «вчистую» уступила Каролин, взяв у нее всего три гейма за 1 час 29 минут – 0:6, 3:6. Это уже четвертая победа Возняцки в четырех проведенных поединках с Кириленко, в трех из которых датчанка обязательно «под ноль» выигрывала хоть один сет.

За выход в четвертьфинал нынешних соревнований Возняцки поспорит с еще одной россиянкой, 16-й сеяной на кортах Индиан-Уэллса 27-летней Надеждой Петровой. Ранее 19-я ракетка мира Петрова в двух партиях оказалась сильнее китаянки Шуай Пен – 6:1, 7:5.