• Инсинье: В матче против «Спартака» мы должны выложиться на 300 процентов

    Чемпион Европы считает, что московский клуб приедет не просто так

    29.09.21 15:57

    Инсинье: В матче против «Спартака» мы должны выложиться на 300 процентов - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Нападающий и капитан «Наполи» Лоренцо Инсинье поделился ожиданиями от матча против «Спартака».

    Завтра, 30 сентября, в матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» на выезде сыграет против «Наполи». Встреча на стадионе им. Марадоны начнется в 19:45 по московскому времени.

    «С «Лестером» было сложно — это команда, у которой хорошие игроки. Был сложный матч. Завтрашний матч будет очень полезен для нас, но и «Спартак» не приезжает просто так, так что мы должны выложиться на 300 процентов. Мы хотим дойти до финала в ЛЕ», - передает слова Лоренцо Инсинье «Матч ТВ». 

    В первом туре Лиги Европы «Наполи» на выезде сыграл вничью с английским «Лестером» со счетом 2:2. Спартак начинал групповой этап домашним матчем против польской «Легии», в котором уступил со счетом 0:1.

    После 6 туров Серии А «Наполи» с 18-ю очками лидирует в турнирной таблице чемпионата Италии. Команда Лучано Спаллетти не потеряла ни одного очка. «Спартак» - восьмой в чемпионате России, в прошлом туре подопечные Руя Витории одержали победу над «Уфой» со счетом 2:0.

    Лоренцо Инсинье выступает в составе «Наполи» с 2012 года. Всего итальянский нападающий провел 404 матча за неаполитанский клуб, в которых забил 111 голов и сделал 88 результативных передач. Рекорд по голам за «Наполи» (115) принадлежит Диего Марадоне

    .

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»