• «Интер» вышел на первое место в Серии А

01.12.19 19:41

«Интер» вышел на первое место в Серии А - фото

В матче 14-го тура чемпионата Италии по футболу встречались команды «Интер» и «СПАЛ». Матч завершился с счетом 2:1. В пользу «черно-синих». Встерча проходила на стадионе Джузеппе Миацца, обслуживал матч арбитр Массемилиано Иратти.

Счет в матче открыл Лаутаро Мартинес на 16-й минуте матча, которому ассистировал Марцело Брозович. На 41-й минуте гол в раздевалку забил Мартинес на этот раз после точного паса от Кандревы.

Гости настроились на второй тайм и в его дебюте смогли забить гол. За «СПАЛ» отличился Валоти. На большее гостей не хватило, а хозяева доигрывали игру с преимуществом и удержали победный счет 2:1.

«Интер» вышел на первое место, воспользовавшись тем, что «Ювентус» сыграл вничью с «Сассуоло». Следующий матч «черно-синие» проведут дома против «Ромы». Матч назначен на 6 декабря.