• Ирина Бегу: «Во втором сете я заволновалась, когда Донна отыгралась со счета 2:4»

16.09.12 20:44

Ирина Бегу: «Во втором сете я заволновалась, когда Донна отыгралась со счета 2:4» - фото

Румынка Ирина Бегу, обыгравшая в финале турнира в Ташкенте Донну Векич из Хорватии со счетом 6:4, 6:4, прокомментировала матч.

«Победу мне принесла подача – Донна играла очень хорошо, и я рада, что смогла в каждом сете взять ее подачу. Во втором сете я заволновалась, когда она отыгралась со счета 2:4 и сделала счет 4:4. Но я смогла сразу же сделать еще один брейк и подать на матч.

Очень здорово выиграть титул – из Ташкента я уезжаю с приятными воспоминаниями. Я очень рада, что в последнюю минуту все таки решила здесь сыграть. Конечно, в следующем году я вернусь, чтобы защитить титул», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.