• Испания – Швейцария: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet

    Матч Лиги наций в Сарагосе состоится в субботу, 24 февраля

    24.09.22 11:20

    Испания – Швейцария: прогноз на матч Лиги наций от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    24 сентября Испания, лидирующая в группе 2 элитного дивизиона Лиги наций, встретится с Швейцарией, которая идет последней. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о ставках и коэффициентах на матч.

    В какой форме Испания

    Испания имеет отличные шансы на выход в плей-офф. Команда Луиса Энрике набрала восемь очков в четырех матчах и идет на первом месте в группе 2. Сборная сыграла вничью с Португалией (2:2) и Чехией (1:1), обыграла Швейцарию (1:0) и Чехию (1:0) во втором матче.

    Сильная сторона испанцев – игра в первых таймах. Подопечные Луиса Энрике забили четыре из шести мячей до перерыва.

    В какой форме Швейцария

    Швейцария слабо начала сезон в Лиге наций и набрала всего три очка в четырех турах. Команда Мурата Якина уступила Чехии (1:2), Испании (0:1) и обменялась победами с Португалией (0:4 и 1:0).

    Особенно провальными у швейцарцев получаются первые таймы. Команда пропустила пять из семи мячей в первые 45 минут.

    Olimpbet считает, что испанцы будут сильнее в первом тайме

    В линии Olimpbet на победу Испании можно поставить за 1.50, на ничью – за 4.41, на победу Швейцарии – за 7.01. Испанцы не проигрывают швейцарцам на протяжении пяти матчей: две победы и три ничьи в основное время.

    На победу Испании в первом тайме в Olimpbet можно поставить за 2.09. Эта ставка зашла в четырех из пяти последних встреч «красной фурии». Испания вела после первых 45 минут в том числе в предыдущей встрече с Швейцарией (1:0).

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»