• Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов: Насчет Пеева ничего не добавлю, Селихов может уйти при хорошем предложении

    22.04.16 18:06

    Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов: Насчет Пеева ничего не добавлю, Селихов может уйти при хорошем предложении - фото

    Фото: readfootball.com

    Как сообщил официальный сайт пермского «Амкара», полузащитник Георги Пеев разорвал контракт с клубом. Позже сам футболист рассказал о конфликте между главным тренером Гаджи Гаджиевым и Пеевым. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с исполнительным директором клуба Денисом Масловым. Однако прежде чем, задать какой-либо вопрос функционер начал говорить сам.

    ─ Вы, наверное, хотите спросить про Жору Пеева? Скажу сразу: к официальному заявлению клуба добавить нечего.

    Однако помимо конфликта Пеева и Гаджиева, появилась информация, что московский «Спартак» заинтересовался в приобретении голкипера «Амкара» Александра Селихова.

    ─ Предложений от «Спартака» нам не поступало.

    ─ При случае будете пытаться удержать игрока?
    ─ У каждого футболиста есть своя сумма, за которую он может перейти в другой клуб. Если поступит устраивающее нас предложение, то мы его рассмотрим.

    ─ Прописана ли в его контракте сумма отступных?
    ─ Нет.

    Напомним, 22-летний Александр Селихов является воспитанником петербургской футбольной школы, а с 2014 года выступает за «Амкар».


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»