• Исполнительный директор «Тосно» Леонид Хоменко: Только после выхода на поле станет ясно, помощник нам Маргасов или нет

    22.01.18 18:42

    Исполнительный директор «Тосно» Леонид Хоменко: Только после выхода на поле станет ясно, помощник нам Маргасов или нет - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Защитник «Локомотива» Тимофей Маргасов вторую часть сезона-2017/18 проведет на правах аренды в «Тосно». 25-летний футболист не сыграл ни в одном матче «железнодорожников», поддерживая форму в молодежной команде москвичей. Исполнительный директор «Тосно» Леонид Хоменко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» призвал дать Маргасову время на адаптацию.

    — Что из себя представляет Маргасов, «Тосно» поймет уже на сборах, — отметил Хоменко. — Понятно, что мы не брали кота в мешке. Но в любом случае, заранее нельзя сказать, сумеет ли человек влиться в коллектив. Есть пример того же Логашова, переходившего к нам из «Локомотива». Не важно откуда человек, хоть из «Барселоны», но ему нужно время. Только после выхода на поле станет ясно, помощник он нам или нет.

    Не исключено, что дебютировать за «Тосно» Маргасов сможет уже в ближайшую среду, когда черно-белых на сборе в Турции сыграют с боснийским клубом «Младост».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»