• Итальянский журналист считает, что у «Зенита» есть шанс отобрать очки у «Ювентуса»

В этом может помочь Клаудиньо

02.11.21 14:32

Итальянский журналист считает, что у «Зенита» есть шанс отобрать очки у «Ювентуса» - фото

Журналист Tuttosport Массимо Франки поделился ожиданиями от матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Зенитом».

В предыдущем туре команда Сергея Семака уступила с минимальным счетом (0:1), пропустив на 86 минуте.

«Хочу отметить, что „Ювентус“ переживает свой худший период в истории клуба! Всего 15 очков после 11 матчей в Серии А! […] Безмерный позор для клуба, персонала и игроков. Болельщики в ярости, они кипят! Думаю, у „Зенита“ есть немаленькие шансы зацепить очки с „Ювентусом“», – цитирует Франки «РБ Спорт».

В составе «Зенита» Франки выделил бразильского полузащитника Клаудиньо, который, по его мнению, отлично проявил себя в первом матче команд.

«Зенит» занимает третье место в группе H. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов сине-бело-голубые на выезде уступили «Челси» со счетом 0:1, а во втором – дома разгромили «Мальме» (4:0). «Ювентус» с тремя победами лидирует в группе.

Матч «Ювентус» – «Зенит» состоится сегодня, 2 ноября, и начнется в 23:00 по московскому времени.