• Иван Скобрев: С итальянскими тренерами работается очень хорошо

    Российский конькобежец Иван Скобрев незадолго до старта Олимпиады в Ванкувере раскрыл секреты своего рациона и рассказал о своих особых отношениях с командой Италии:

    "Отношение здесь самое хорошее. Никаких проблем не испытываю. У меня отличная квартира с хорошими условиями. Что касается питания, то в целом приемлемо — 24 часа в сутки есть доступ в столовую!

    Свой рацион не меняю. Так как меня тренируют итальянцы, у них этот вопрос отточен хорошо. На завтрак уже много лет ем хлопья с молоком, могу себе позволить чашку каппучино или какую-то вкусную булочку, или хлеб с джемом. На обед люблю супчик, правда итальянцы едят супы на ужин, но это не беда!

    С итальянскими тренерами работается очень хорошо. Не в обиду нашим тренерам и ребятам, но я привык к их методике. Недавно получил травму плеча, так итальянские физиотерапевты быстро привели меня в норму. К сожалению, здесь, в Ванкувере я уже не имею права использовать итальянские физиопроцедуры, но я общался с российскими специалистами, у которых процесс тоже налажен очень хорошо. Слава богу, наши тренеры не считают меня чужим и будут помогать изо всех сил!", — приводит слова Скобрева Sportbox.ru.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»