• Иванова стала седьмой на этапе Кубка мира по санному спорту

24.01.11 13:29

22 янаря немецком Альтенберге проходит седьмой этап Кубка мира по санному спорту. Чемпионка Европы россиянка Татьяна Иванова стала седьмой по итогам двух попыток, опередив немку Карину Шваб.

Ксения Цыплакова и Александра Родионова были 14-й и 17-й. Весь пьедестал заняли немки. Шестую победу в сезоне одержала Татьяна Хюфнер, установив во второй попытке рекорд трассы (52,611 секунды), - сообщается на официальном сайте федерации санного спорта России.

В общем зачете Кубка мира Хюфнер упрочила лидерство. Гейзенбергер уступает ей уже 125 очков. Иванова поднялась с седьмого места на шестое. Родионова пока 14-я, Цыплакова – 18-я, Хорева – 20-я, сообщает официальный сайт Федерации бобслея и скелетона России.