• Иванович сыграл в АПЛ впервые с 2016 года

19.10.20 20:02

Иванович сыграл в АПЛ впервые с 2016 года - фото

36-летний центральный защитник Бранислав Иванович дебютировал за «Вест Бромвич» в АПЛ.

Ивановича включили в стартовый состав на матч 5-го тура против «Бернли». Идет 29 минута, счет 0:0.

Серб подписал однолетний контракт 15-го сентября. За это время «Вест Бромвич» сыграл пять матчей в разных турнирах. Иванович сыграл лишь 59 минут в матче Кубка английской лиги против «Брентфорда» (6:7 по пенальти).

Иванович сыграл в АПЛ впервые с декабря 2016-го. С 2008-го по январь 2017-го защитник играл за «Челси». Дважды стал чемпионов АПЛ, выиграл Лигу Европы и Лигу чемпионов. В 2015-м в УЕФА включил его в команду года.

Всего сыграл 261 матч в АПЛ, забил 22 мяча и отдал 23 результативные передачи.

Летом Иванович ушел свободным агентом из «Зенита», за который играл с 2017-го.

«Вест Бромвич» в прошлом сезоне играл в Чемпионшипе. Команда набрало одно очко и идет на 18-м месте.