• Ивич: Футбол в матче с «Зенитом» может не понравится Галицкому? Спросите у него

«Мы удовлетворены одним очком»

11.11.23 22:15

Ивич: Футбол в матче с «Зенитом» может не понравится Галицкому? Спросите у него - фото

Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич прокомментировал ничью в гостевом матче 15-го тура РПЛ против «Зенита».

Встреча, прошедшая на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1.

«Хочу поздравить обе команды с интересной игрой. Мы играли лучше «Зенита» до момента, когда мы забили. Мы создавали шансы в первом тайме, но после гола «Зенита» мы перестали играть с мячом. От такой команды можно и нужно ожидать, что они постоянно будут оказывать давление, и они так и сделали. После счета 1:1 «Зенит» играл намного лучше нас, был близко к нашей штрафной.

Мы приезжали сюда, чтобы победить. Мы удовлетворены 60 минутами, которые мы сыграли. Возможно, в этом промежутке времени у соперника было больше владения мяча, но не быдо ничего такого осязаемого. Мы удовлетворены одним очком.

Опасаюсь ли я, что такой футбол может не понравится владельцу «Краснодара» Сергею Галицкому? Спросить нужно у него», – передаёт слова Ивича корреспондент «Спорта День За Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

После 15 туров «Краснодар» лидирует в РПЛ с 32 очками. «Зенит» идет на втором месте, набрав 30 очков. В 16-м туре «быкам» предстоит сыграть на выезде с «Уралом». Игра пройдет 26 ноября в Екатеринбурге и начнется в 14:00 по московскому времени.