• Из-за Фуркада и Логинова все пропустили победу «Кавальера» над «Монтего Бэй Юнайтед». Кроме нас

12.01.19 01:27

Из-за Фуркада и Логинова все пропустили победу «Кавальера» над «Монтего Бэй Юнайтед». Кроме нас - фото

Вчера внимание любителей спорта приковала победа Александра Логинова в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе и последующая обструкции со стороны Мартена Фуркада, завершившего гонку седьмым.

С 2014-го по 2016-й Логинов отбывал дисквалификацию за применение допинга, и Фуркад назвал вчерашнюю победу «позором». В ответ россиянин высказал желание поговорить «лицом к лицу».

Из-за словесных баталий биатлонистов в России, увы, практически не заметили матч 21-го тура чемпионата Ямайки.

В нем «Кавальер» обыграл дома «Монтего Бэй Юнайтед» — 2:1, хотя с 29-й минуты играл в меньшинстве после удаления Нельсона. Но через четыре минуты хозяева вышли вперед, а на 73-й забили второй. «Монтего Бэй Юнайтед» сподобился на гол на 89-й.

«Кавальер» с 37 очками идет вторым в турнирной таблицы, отставая от «Портмор Юнайтед» на два балла. «Монтего Бэй Юнайтед» — последние (12-е). В их активе 16 баллов.

В воскресенье 13-го января в 23:00 «Кавальер» сыграет на выезде с «Хамбл Лайонс» (8 место, 24 очка). Не пропустите!

Положение команд: 1 «Портмор Юнайтед» — 39; 2. «Кавальер» — 37; 3. «Уотерхаус» — 34; 4. «Арнетт Гарденс» — 31; 5. «Маунт Плезент» — 30… 11. «Дунбехолден» — 16; 12. «Монтего Бэй Юнайтед» — 16