• Избитый боец Харитонов дисквалифицирован на три месяца

    Последствия драки Харитонова с Адамом Яндиевым

    24.11.20 17:25

    Избитый боец Харитонов дисквалифицирован на три месяца - фото

    Фото: Инстаграм Сергея Харитонова

    Боец MMA Сергей Харитонов дисквалифицирован Bellator на три месяца из-за драки с бывшим бойцом UFC Адамом Яндиевым. Промоушн Bellator мотивировал свое решение проблемами Харитонова со здоровьем. Боец не будет выступать в декабре, январе и феврале.

    Харитонов помирился с Яндиевым

    – Руководство Bellator взволновано этой ситуацией, у меня есть переломы костей, мне нельзя выступать определенное количество времени, но я это переживу. Bellator были первыми, кто на меня вышел, они заставили сделать все снимки, отправить им результаты осмотров. Они очень переживают, они меня поддерживают, входят в ситуацию, – рассказал боец в интервью «Матч ТВ».

    Конфликт Харитонова с Яндиевым произошел 13 ноября в гардеробе «Лужников». Яндиев нанес Харитонову несколько безответных ударов после того, как услышал напоминание о долге.

    Во вторник, 24 ноября, Яндиев и Харитонов объявили о примирении. Яндиев назвал Харитонова мужчиной и принес ему свои извинения. Харитонов в ответ заявил, что у них с Яндиевым состоялся «мужской разговор», и он рад тому, что избежал летального исхода и серьезных травм, из-за которых его обидчика гнобили бы всю жизнь. Кроме того, Харитонов отказался от уголовного преследования Яндиева. Ранее он написал на своего обидчика два заявления.

    Читайте также

    Из-за этой фразы Яндиев зверски избил Харитонова

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»