• Каборе провел первую тренировку в «Динамо»

    17.07.19 18:57

    Каборе провел первую тренировку в «Динамо» - фото

    Фото: ФК «Динамо» Москва

    Новичок «Динамо» Шарль Каборе провел первую тренировку с московским клубом.

    – Во вторник к команде присоединился седьмой новичок летней трансферной кампании «Динамо» буркиниец Шарль Каборе. Главный тренер бело-голубых Дмитрий Валерьевич Хохлов представил нового игрока команде, в которой Каборе многие знакомы: Жоаозиньо и Игорь Калинин по «Краснодару», Тони Шунич и Антон Соснин по «Кубани», а против Самба Соу Шарль играл во французском чемпионате. Затем новичок принял участие в тренировке бело-голубых, в концовке которой работал индивидуально с тренером по физической подготовке Патриком Лэзэреску.

    Контракт с Шарлем Каборе заключен сроком на два года. Выступать за московское «Динамо» футболист будет под 77-м номером, – говорится на сайте «Динамо».

     

     

    Каборе выступал за «Краснодар» с 2015 года, до этого отыграв три сезона в «Кубани». В прошедшем сезоне 31-летний полузащитник провел 24 матча в чемпионате России, в которых забил один гол и сделал две результативные передачи, а также вместе с командой стал бронзовым призером Премьер-лиги. Каборе в составе «Марселя» стал чемпионом Франции. 

    В это трансферное окно в «Динамо» перешли защитники «Ростова» Сергей Паршивлюк, «Рубина» Игорь Калинин и донецкого «Шахтера» Иван Ордец, полузащитники «Легии» Себастьян Шимански и «Ахмата» Заурбек Плиев, а также нападающий «Крыльев Советов» Рамиль Шейдаев.

    Ближайший матч «Динамо» проведет 21 июля против «Рубина» на своем стадионе. 

    Читайте также:

    Болельщику «Динамо» грозит до 8 лет тюрьмы – он сломал нос полицейскому

    Шесть игроков РПЛ, которые могут сменить клуб до закрытия летнего трансферного окна

    Установка Кононова и сюрприз «Рубина». Пять ярких впечатлений от первого тура РПЛ

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»