• Кафанов: Мне кажется, мы были к победе ближе, чем они

«Ростов» вырвал ничью у грустного «Спартака».

30.10.21 19:53

Кафанов: Мне кажется, мы были к победе ближе, чем они - фото

Новый главный тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал результат выездного матча со «Спартаком» (1:1).

— Сколько бы «Спартак» ни пропустил, это все равно «Спартак». В той ситуации, в которой он оказался сейчас, он еще опаснее. Они загнаны в угол, поэтому включили все свои резервы. Мне кажется, мы были к победе ближе, чем они. В то же время, мы проигрывали и могли не забить на последней минуте. Поэтому ничья со «Спартаком» — это плюс для нас, — цитирует Кафанова Sport24.

«Спартак» упустил победу над «Ростовом» на последнем добавленной минуте. После спонтанной атаки в составе ростовчан отличился Глебов.

«Ростов» занимает 12-е место в РПЛ с 15 очками в активе. Кафанов был назначен главным тренером ростовчан 26 октября. С 25 сентября должность главного тренера «Ростова» занимал Заур Тедеев.