• «Когда все разрешится, Кокорин вернется другим человеком». Жулиано переживает за экс-партнера

    20.02.19 16:49

    «Когда все разрешится, Кокорин вернется другим человеком». Жулиано переживает за экс-партнера - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Полузащитник «Аль-Наср» и бывший игрок «Зенита» Жулиано поделился мнением о ситуации с Александром Кокориным.

    – Слышал о том, что произошло с Кокориным. Реально был очень удивлен. Я же достаточно долго с ним играл, тренировался, видел каждый день. Он очень спокойный человек, любит шутить. К сожалению, из-за неправильного поведения – или неудачной шутки, не знаю, что конкретно случилось, – Кокорин совершил ошибку, которая теперь ему очень дорого обходится. Но я считаю, что люди всегда заслуживают второй шанс. Думаю, он уже все понял, попросил прощения. Как только все разрешится, Кокорин вернется другим человеком, станет лучше, повзрослеет. И такого больше не повторится. Надеюсь, с ним все будет хорошо, желаю ему скорее вернуться в футбол, – цитирует Жулиано «Спорт-Экспресс».

    Жулиано выступал за петербургский клуб с лета 2016 года, проведя за сине-бело-голубых 40 матчей и забив 17 голов. В августе 2017-го бразилец перешел в «Фенербахче», а через год перебрался в саудовский клуб «Аль-Наср».

    Александр и Кирилл Кокорины, а также Павел Мамаев обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Дениса Пака. Все трое заключены под стражу и находятся в СИЗО «Бутырка» с 11 октября. 6 февраля суд продлил им арест до 8 апреля. 

    В отношении Мамаева и Кокориных были возбуждены уголовные дела по статье «Хулиганство в составе группы лиц» и «Побои». Каждому грозит до семи лет лишения свободы. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»