• Кака: Надеюсь, что период превосходства «Барселоны» подойдет к концу

    09.06.09 09:48

    Кака: Надеюсь, что период превосходства «Барселоны» подойдет к концу - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Полузащитник сборной Бразилии Кака провел на базе национальной команды пресс-конференцию, посвященную его переходу в мадридский «Реал». Напомним, что 27-летний плеймейкер, ранее выступавший за итальянский «Милан», подписал с Королевским клубом шестилетний контракт. А перед журналистами Кака предстал в футболке бразильской сборной, которая 10 июня проведет в Ресифи отборочный матч чемпионата мира 2010 года против Парагвая, а затем отправится в ЮАР, где примет участие в Кубке конфедераций.
    «“Мыльная опера” завершилась, – приводит слова футболиста Reuters. – Единственное, что оставалось, – пройти медосмотр. Сегодня я это сделал. Переговоры завершены, и мой переход в мадридский “Реал” состоялся. Надеюсь, что период превосходства “Барселоны” подойдет к концу, а мой клуб будет завоевывать новые титулы.
    Перес собирается приобрести и других футболистов. Думаю, что он сможет создать остроатакующую команду. Надеюсь стать ее важной частью и помочь “Реалу” стать лучшим клубом как в Испании, так и в Европе».

    Источник: «Спорт-Экспресс».

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»