• Калиниченко уверен, что «Урал» забьет «Зениту»

    21.11.15 12:03

    Бывший игрок «Спартака», «Днепра» и сборной Украины Максим Калиниченко высоко оценил уровень подготовки игроков «Урала», отметив, что команда Вадима Скрипченко обязательно поборется с «Зенитом» в матче 16-го тура чемпионата России.

    — «Урал» в этом сезоне нравится, у команды есть игра, и она никого не боится. С ЦСКА «Урал» бился, «Спартак» в Москве обыграл. Достаточно сбалансированный футбол показывают екатеринбуржцы. И мне кажется, что «Урал» в состоянии забить даже в Санкт-Петербурге. «Зенит» редко играет без ошибок в чемпионате, он позволяет всем командам создавать моменты у своих ворот. А «Урал» далеко не самый слабый соперник. Но в то же время «Зенит» просто обязан выигрывать, тут не может быть никаких оговорок. Столько очков растеряно, в прошлом туре еще и «Локомотиву» проиграли. Но выиграть всухую вряд ли удастся. Многие футболисты уезжали в сборные, Халк летал в Южную Америку. Вряд ли оптимально будет выглядеть «Зенит». Поэтому предположу, что забьют обе команды. Что-то вроде 2:1 мы увидим. Не верю, что «Зенит» выиграет всухую, а «Урал» может удивить, — сказал Калиниченко, слова которого приводит портал «Рейтинг букмекеров».

    Напомним, что игра с участием команд состоится сегодня в Санкт-Петербурге. Она пройдет на «Петровском» и начнется в 16.30. Наш портал по традиции проведет онлайн трансляцию поединка.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»