• Калитвинцев: Голы «Зенита» – это просто красота!

20.05.13 00:33

Калитвинцев: Голы «Зенита» – это просто красота! - фото

Главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев не стал делать трагедии из поражения от «Зенита» (1:3) в матче 29-го тура премьер-лиги, сказав, что у его команды еще есть шанс избежать стыковых игр.

«Первый тайм наша команда неплохо выглядела, мы контролировали мяч, тактически выигрывали единоборства и не дали создавать моменты «Зениту». Исключением стал стандарт, когда мы элементарно потеряли концентрацию, сделали детские ошибки, и счет стал 1:1. Во втором тайме мы произвели вынужденные замены. Кроме этого, «Зенит» стал более агрессивным, стал чаще напрягать оборону. Я считаю, что первые забитые «Зенитом» мячи – это просто красота. Наверное, мы не доиграли до двух мячей. Нам не хватило последней передачи. Мы рассчитывали сыграть хотя бы вничью, но понимали, с кем играем. Ничего страшного, у нас есть последняя игра с «Динамо», которая будет много решать», – передает слова Калитвинцева официальный сайт «Зенита».