• Камила Валиева: Спасибо Этери Тутберидзе за то, что вы мне помогали подняться, когда у меня не было сил

    Камила Валиева: Спасибо Этери Тутберидзе за то, что вы мне помогали подняться, когда у меня не было сил - фото

    Фото: ВКонтакте

    Чемпионка Гран-при-2019/20 среди юниоров, действующая чемпионка России среди юниоров 13-летняя Камила Валиева в своем инстаграм обратилась со словами благодарности к Этери Тутберидзе.

    – Хочу выразить благодарность нашему тренерскому составу Этери Георгиевне, Даниилу Марковичу, Сергею Викторовичу, Сергею Александровичу,

    Спасибо Вам за то, что помогали мне подняться, когда у меня не было на это сил, за то, что никогда не позволяете мне сдаваться, за то, что верите в меня и мой успех. Победа спортсмена – это победа тренера! Огромное спасибо! – написала спортсменка в инстаграм.

    Ученица Этери Тутберидзе абсолютно непобедима на главных стартах нынешнего сезона. Она последовательно выиграла два этапа Гран-при, финальный раунд Гран-при и чемпионат России. В коллекции Камилы не хватает только титула чемпионки мира среди юниоров.

    Цель Валиевой – Олимпиада в Пекине. К Играм 2022 года ей как раз исполнится 15 лет, поэтому она сможет на них выступить. Если, конечно, опередит вагон и маленькую тележку достойных соперниц, с большинством из которых делит один лед в Москве

    Читайте также: 

    Российские девушки выиграли 9 из 10 последних юниорских чемпионатов мира

    Тулуп победы! Камила Валиева – чемпионка мира среди юниоров с рекордом планеты!

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»