• Канарейкин: Обещаю, что Атлант будет очень неуступчивой командой

15.03.09 18:59

После поражения в четвертом матче четвертьфинальной серии от магнитогорского Металлурга (2:4) главный тренер подмосковного "Атланта" Фёдор Канарейкин пообещал в будущем сделать "Атлант" крепкой командой и довольно эмоционально отреагировал на вопрос местного журналиста.
    "Поздравляю Магнитку с выходом в следующий этап. Серия, я полагаю, доставила огромное удовольствие всем любителям хоккея. По своей команде могу сказать следующее: парни работали, выкладывались все до конца. К сожалению, у нас не играет Булис – ему сделали операцию. Уехал Пирнес – центральный нападающий первого звена. С травмой играет Юхансон – проблемы с плечом. Стоит отметить и тот позитивный момент, что наше четвертое звено, молодые парни 90-го года рождения выиграли свой микроматч со счетом 2:0. Вижу, что мы на правильном пути, мы молодая команда и только пишем свою историю. Обещаю, что Атлант будет очень неуступчивой и крепкой командой.
    Что касается того, что не удалось перевести игру в Мытищи, давайте скажу так, должен всегда главенствовать хоккей, а не моменты, которые мешают конечному результату. Никакой конкретики больше не будет! (переходит на повышенный тон, обращаясь к корреспонденту задавшему вопрос) Давай подойдешь ко мне позже, я тебе расскажу про всю конкретику. Твой взор молодого парня мне не нравится. Немного расслабься, посмотри на меня как на друга. Не люблю людей, которые валяются в углах и провоцируют меня. Мужик должен крепко стоять в жизни!" – приводит слова Канарейкина официальный сайт магнитогорского "Металлурга".