• Канарейкин: В последних матчах «Металлург» выдерживает нужный уровень

06.11.11 23:36

Канарейкин: В последних матчах «Металлург» выдерживает нужный уровень - фото

Наставник магнитогорского «Металлурга» Фёдор Канарейкин дал комментарий игре со СКА (2:3) в чемпионате КХЛ.

«Я поздравляю Санкт-Петербург с победой. Игра получилась хорошей и для зрителей, и для нас — тренеров. Хорошая, мобильная работа. Забили на одну шайбу меньше. Мы видим моменты, которые надо улучшать. Например, игру наших защитников на своём «пятаке». Перерыв очень кстати, потому что у нас восемь игр на выезде из девяти последних. Но команда выдерживает в работе нужный уровень — просто мы пока не можем набрать то количество очков, которое хотелось бы. Но у нас всё впереди, мы должны поработать в перерыве над «физикой», — цитирует специалиста «Спорт-Экспресс».