• Канчельскис – о Кокорине в «Фиорентине»: Агенты запудрили мозги, итальянская мафия все еще существует

    01.07.21 10:04

    Канчельскис – о Кокорине в «Фиорентине»: Агенты запудрили мозги, итальянская мафия все еще существует - фото

    Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о трансфере Александра Кокорина в итальянскую «Фиорентину». По его словам, «фиалок» вынудили купить форварда.

    «Переход Кокорина в «Фиорентину» — эталонная махинация. Его за бесплатно никто не хотел брать, а тут купили. Агенты запудрили мозги итальянцам. Видимо, итальянская мафия все еще существует. Но шанс все-таки ему дать должны, хотя бы сборы пройти», - приводит слова Канчельскиса Sport 24.

    Александр Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года за 4,5 миллиона евро. Его контракт с «фиалками» истекает летом 2024 года. В минувшем сезоне Александр Кокорин провел 4 матча в составе «Фиорентины» и не отметился результативными действиями.

    «Фиорентина» минувший чемпионат Италии завершила на 13-м месте.

    Кокорин переходил в клуб, когда «фиалок» тренировал Чезаре Прандели, которого до конца сезона 2020/21 сменил Джузеппе Якини. В конце мая «Фиорентину» возглавил Дженнаро Гаттузо, однако спустя три недели после назначения 43-летний специалист покинул клуб из-за разногласий с руководством.

    Читайте также

    Аршавин назвал идеального кандидата в сборную России в случае ухода Черчесова


     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»