• Канчельскис верит, что матч сборных России и Боснии и Герцеговины состоится

    Встреча намечена на 19 ноября

    27.09.22 22:19

    Канчельскис верит, что матч сборных России и Боснии и Герцеговины состоится - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о возможности проведения товарищеского матча национальной команды против сборной Боснии и Герцеговины.

    «Пусть проводят товарищескую игру, раз договорились. Если футболистам сборной Боснии и Герцеговины не нравится матч с Россией, то это их проблемы. Все просто: если Федерация футбола дает добро, то надо ехать и играть. Я верю, что игра состоится», – приводит слова Канчельскиса «Чемпионат.com».

    Также Канчельскис выразил сожаление, что настоящее время спорт идет месте с политикой, хотя раньше спорт был не политики.

    В сентябре было официально объявлено, что сборная России и сборная Боснии и Герцеговины проведут товарищеский матч 19 ноября в Санкт-Петербурге. После появления этой информации несколько футболистов сборной Боснии и Герцеговины выступили против этой игры. Так капитан балканской команды Эдин Джеко официально заявил в интервью, что не будет участвовать в игре с Россией.

    Сборная России 24 сентября впервые в 2022 году приняла участие в матче, обыграв в товарищеской встрече сборную Киргизии (2:1). Также у россиян в ноябре запланирован товарищеский матч против Ирана.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»