• Канчельскис заявил, что Глушаков усилит «Пари НН»

    И даже сейчас мог бы спокойно играть за «Спартак»

    24.01.23 23:15

    Канчельскис заявил, что Глушаков усилит «Пари НН» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Дениса Глушакова в «Пари НН».

    «Глушаков, конечно же, усилит «Пари НН». Денис – футболист хорошего уровня. Он соответствует любому клубу. Даже если сейчас его вернуть в «Спартак» – он будет там играть. Насколько я знаю, если говорить о человеческих и футбольных качествах, – это профессионал. Полностью отдает себя команде», – приводит слова Канчельскиса «Чемпионат.com».

    24 января генеральный директор «Пари НН» Равиль Измайлов в интервью подтвердил, что 35-летний футболист прибыл на просмотр в клуб.

    Глушаков покинул «Химки» 10 января, расторгнув контракт по взаимному согласию сторон. За подмосковный клуб Глушаков выступал с сезона-2020/21. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги он принял участие в 14 матчах, в которых отметился одной результативной передачей.

    За «Спартак» хавбек выступал с 2013 по 2019 год. Вместе с московским клубом он стал чемпионом России и обладателем Суперкубка страны. Интернет-портал Transfermarkt.com оценивает рыночную стоимость спортсмена в 700 тыс евро.

    «Пари НН» после 17 туров РПЛ-2022/23 набрал 19 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»