• Канделаки сравнила разгромленного тренера «Динамо» с героем Фазиля Искандера

    28.11.20 21:53

    Канделаки сравнила разгромленного тренера «Динамо» с героем Фазиля Искандера - фото

    Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки поэтично отреагировала на разгромное поражение московского «Динамо» от «Ростова» (1:4) в рамках 16-го тура Тинькофф-РПЛ. 

    Канделаки сравнила главного тренера "Динамо Сандро Шварца с Сандро из Чегема – самым знаменитым героем Фазиля Искандера.  

    «Ростов» – «Динамо»: три пенальти, хет-трик Полоза и первое поражение Шварца в России. Итоги матча 16-го тура

    – Если посмотреть матч «Динамо» – «Ростов» без голов, угадать результат не сможет никто. Москвичи бодро играли, отлично комбинировали, и подбор мяча в большинстве случаев оставался за ними. Объяснить случившиеся 1:4 тренер «Динамо» не сможет. Шварц, в отличие от Сандро из Чегема, тут из воды сухим не вышел. 

    Юноша Тюкавин вышел на полчаса и заработал пенальти. А мужчина Комличенко убедился, что Ростов это не Чехия. Трибуны в эйфории – ну хоть у кого-то этим вечером прекрасное настроение, – написала Тина в своем телеграм-канале.

    «Юноша Тюкавин» – это 18-летний динамовец Константин Тюкавин, который вышел на замену в середине второго тайма и успел заработать пенальти, позволивший бело-голубым хотя бы распечатать ворота соперника. 

    Нападающий «Динамо» Николай Комличенко в 2017-19 выступал за чешский ФК «Млада-Болеслав», где наколотил 46(!) голов в 74 матчах. Вернувшись в Россию он убедился, что забивать в РПЛ гораздо сложнее, нежели в чешской элитной лиге. В нынешнем сезоне Комличенко сыграл в 14 матчах РПЛ, а забил всего два гола. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»