Капелло посоветовал фанатам «Фиорентины» не делать поспешных выводов о Кокорине
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о дебюте форварда Александра Кокорина за «Фиорентину» в матче 21-го тура чемпионата Италии против «Интера» (0:2).
«Ему нужно восстановить свою физическую форму, а болельщикам – подождать. Невозможно судить о качестве выступления футболиста, пока он не в своей форме. Как только Кокорин к ней вернется, будет показывать свою игру, тогда и поговорим», – цитирует Капело Sport24.
По информации комментатора «Матч ТВ» Константина Генича, именно Капелло и Роберто Манчини, работавшие с Кокориным в сборной и «Зените», рекомендовали его ряду итальянских клубов, в том числе «Фиорентине».
Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в конце января. По информации итальянского журналиста Николы Скиры, клуб заплатил за него около 4,5 миллиона евро. Читайте также
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее