• Капитан «Ак Барса»: Мы были уверены, что гола не было

10.03.11 01:11

Решение арбитров поединка «Ак Барс» - «Салават Юлаев» засчитать гол Владимира Антипова в овертайме матча стало неприятным сюрпризом для игроков казанской команды.

При счете 2:2 в овертайме отличился нападающий уфимцев Владимир Антипов, бросок которого принес его команде победу в первом матче полуфинальной серии Восточной конференции.

«Это было неожиданным. Мы были уверены что гола не было, готовились к следующей смене. А тут на табло зажглось сначала 3:2, потом арбитр указал на центр поля, и матч закончился. Апелляция? Давайте без этого.

Нервы, нервы, плюс усталость какая-то. Большую часть матча «Ак Барс» играл в пять защитников, поэтому тяжеловато пришлось. К арбитрам нет никаких претензий.

Проиграли, это обидно, но все еще впереди. Будем готовиться к следующим матчам. Для нас эти игры принципиальны, это хорошая команда, с которой мы часто встречаемся. Об этом дерби ходят много разговоров. И у «Салавата Юлаева», и «Ак Барса» хороший подбор игроков и тренеров, и каждый хочет доказать, кто сильнее, - приводит слова капитана казанцев Алексея Морозова РИА Новости.