• Капризов рассказал, что чувствует после дубля в ворота «Нэшвилла»

«Миннесота Уайлд» вырвала победу на последней минуте третьего периода

20.02.23 08:17

Капризов рассказал, что чувствует после дубля в ворота «Нэшвилла» - фото

Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов поделился эмоциями от победы над «Нэшвиллом» (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Капризов оформил дубль. В начале второго периода он реализовал большинство, удвоив преимущество «Миннесоты». В начале третьего периода россиянин забил в равных составах при счете 2:1. Победную шайбу «Уайлд» забил Райан Хартман за 21 секунду до конца основного времени матча.

«Очень рад, что мы одержали победу, но, в конечном счете, это было слишком близко. Нам нужно найти способ побеждать более уверенно, а не доводить все до хаотичного конца. Была игра в большинстве, я забил гол, когда нужно было. Хорошая победа», – приводит слова Капризова официальный сайт «Миннесоты».

В 56 матчах этого сезона Капризов забил 33 гола и сделал 33 голевые передачи при нулевом показатели полезности.

«Миннесота» с 65 очками занимает четвертое место в Центральном дивизионе НХЛ и идет в зоне Уайлд-кард.