• Карадениз оценил перемены в сборной России с приходом Карпина

    08.10.21 23:13

    Карадениз оценил перемены в сборной России с приходом Карпина - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший футболист  «Рубина» Гекдениз Карадениз прокомментировал изменения, которые произошли в сборной России с приходом Валерия Карпина на пост главного тренера.

    «В ней стало много молодых игроков. Считаю, что омоложение – правильный путь. При этом считаю Черчесова успешным тренером. Мое мнение – в России сейчас много хороших молодых футболистов и этим надо пользоваться. Карпин – хороший тренер, думаю, он сделает хороший микс из молодых и опытных игроков», – приводит слова Карадениза «Матч ТВ».

    Валерий Карпин возглавил сборную России в конце июля этого года. На этом посту он сменил Станислава Черчесова, который был уволен из национальной команды из-за неудовлетворительных результатов на чемпионате Европы-2020.  

    Под руководством Карпина сборная России в сентябре сыграла вничью с Хорватией (0:0), а также победила Кипр (2:0) и Мальту (2:0) в рамках отборочного раунда чемпионата мира-2022. В матче против Словакии, в составе национальной команды дебютировали защитники Сергей Терехов и Алексей Сутормин.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»