• Караджич считает ЦСКА фаворитом игры с «Енисеем»

    16.04.11 23:05

    Караджич считает ЦСКА фаворитом игры с «Енисеем» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    В преддверии матча 22 тура ПБЛ между ЦСКА и «Енисеем», главные тренеры команд  поделились своими ожиданиями от предстоящей игры.

    Наставник армейцев Йонас Казлаускис признался, что внимательно изучил будущего соперника:

    «Я пересмотрел и предыдущий наш матч с «Енисеем», и встречу красноярцев с «Триумфом». Команда сильна своими лидерами, и, конечно, мы уделим им особое внимание, но, считаю, нашей основной задачей будет сосредоточиться на борьбе под щитами – соперник очень силен в этом компоненте, мы же, напротив, испытываем трудности в трехсекундной зоне, в борьбе за отскок».

     Рулевой красноярцев Стеван Караджич считает, что фаворитом в предстоящей игре является столичная команда:

    «Безусловно, что ЦСКА – фаворит на своей площадке. Но наши шансы на победу так же велики, главное – это играть храбро и отважно. Правда, думаю, что соперники будут достаточно мотивированы, ведь им нужно реабилитироваться за поражение в Нижнем Новгороде.

    И не стоит недооценивать ЦСКА. Эта команда состоит из лучших игроков не только России, но и Европы. А его проблемы в нынешнем сезоне имеют вполне объективные причины. Наша главная задача в ближайшем матче – сыграть умно в нападении и не ошибаться как в поединках против ЦСКА, «Химок» и «Триумфа». Сам «Енисей» сейчас находится в хорошей форме и настроении. И продемонстрировав хороший баскетбол, можно одержать победу в предстоящем матче», - цитирует тренера официальный сайт ПБЛ.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»