• Карасев отработает на матче «Зенит» – «Спартак»

В первом круге чемпионата России победу одержали петербуржцы, обыграв москвичей со счетом 3:1

28.02.24 13:44

Карасев отработает на матче «Зенит» – «Спартак» - фото

Судейская бригада Сергея Карасева будет работать на матче чемпионата 19-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Спартаком». Об этом информирует Sport24.

Издание отмечает, что главой VAR будет Павел Кукуян.

Встреча состоится на «Газпром Арене» 2 марта в 19:30 по московскому времени.

Первая очная встреча состоялась в рамках пятого тура чемпионата России и завершилась победой «Зенита» над «Спартаком» со счетом 3:1. В составе красно-белых отличился нападающий Александр Соболев, 26-летний игрок забил гол с пенальти на 81-й минуте. За сине-бело-голубых дубль оформил полузащитник Вендел (32 и 73 минуты) и третий гол петербургской команды в матче забил форвард Матео Кассьерра (90+4 минута).

В турнирной таблице РПЛ «Зенит» идет на втором месте с 36 очками в активе, отставая на два очка от «Краснодара». «Спартак» – пятый с 30 очками.