• Карасев пока не получил предложения от «Зенита»

    30.05.18 16:44

    Карасев пока не получил предложения от «Зенита» - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Главному тренеру «Зенита» Василию Карасеву пока не предложили новый контракт с клубом, несмотря на выход в «Финал четырех» Единой лиги ВТБ. Об этом «Спорту День за Днем» сообщил корреспонденту «Спорта День за Днем» Олегу Евстифееву агент тренера Станислав Рыжов. Действующее соглашение Карасева-старшего с клубом истекает в конце сезона.

    — Я пока никакой информации из клуба не получал, — заметил Рыжов. — Поступит ли предложение до «Финала четырех»? Сложно сказать. Наверное, в интересах «Зенита» вести трансферную кампанию как можно активнее. Иначе можно опоздать. По моей информации, у тех игроков, которые могут быть интересны тренерскому штабу «Зенита», уже появляются предложения из других клубов.

    Будущее «Зенита» в еврокубках не определилось до сих пор. 8 июня в полуфинале Единой лиги ВТБ сине-бело-голубые сыграют против ЦСКА. Победа над московским грандом будет суперсенсацией, однако не гарантирует путевки в Евролигу! В элитном еврокубке у России по-прежнему две места: постоянный член турнира ЦСКА и лучший российский клуб сезона Единой лиги, за вычетом армейцев. В случае поражения красно-синих в полуфинале, путевку получит чемпион Единой лиги ВТБ. Финалист останется с билетом в Кубок Европы.

    «Финал четырех» Единой лиги пройдет в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» и будет состоять за четырех игр. 8 июня пройдут полуфиналы. 10 июня финал и матч за 3-е место.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»