• Карасев прокомментировал назначение на Суперкубок УЕФА

    08.08.21 19:03

    Карасев прокомментировал назначение на Суперкубок УЕФА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Российский арбитр Сергей Карасев прокомментировал свое назначение на матч за Суперкубок УЕФА между «Челси» и «Вильярреалом».

    Вместе с Карасевым игру будут обслуживать арбитры Максим Гаврилин и Игорь Демешко. В таком же составе российская бригада работа на чемпионате Европы-2020.

    «Это далекая мечта, которая станет явью. Прошло два дня с момента назначения, а я до сих пор не верю. Это реально счастье. Мы самые счастливые люди. Я, Максим Гаврилин и Игорь Демешко. Спасибо вам огромное. Смотрите игру, поддерживайте нас. Мы горды, чувствуем огромную ответственность и постараемся оправдать все ваши ожидания», – сказал Карасев в видео, опубликованном на его странице в инстаграме.

    На Евро-2020 российские арбитры обслуживали матчи группового этапа Италия – Швейцария и Германия – Венгрия, а также игру 1/8 финала между Нидерландами и Чехией. Сам Карасев отработал еще на трех встречах: в качестве резервного арбитра матча Австрия – Северная Македония, четвертьфинала между Чехией и Данией и полуфинала между Италией и Испанией.

    Матч «Челси» – «Вильярреал» состоится 11-го августа в Белфасте и начнется в 22:00 по московскому времени.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»