• Карасев удалил Бойцовский клуб. Больше всех пострадал Карпин

    08.12.18 15:23

    Карасев удалил Бойцовский клуб. Больше всех пострадал Карпин - фото

    Фото: twitter.com/rostovfc

    В домашнем матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» обыграл «Ростов» со счетом 1:0.

    На 11-й минуте судья назначил пенальти в ворота гостей, который реализовал полузащитник Паул Антон.

    В конце второго тайма нападающий самарской команды Игорь Корниленко получил вторую желтую карточку за симуляцию и был удален с поля.

    На 82-й минуте Сергей Карасев показал прямую красную карточку защитнику «Ростова» Рагнару Сигурдссону. Тот пнул мяч в сторону скамейки запасных и попал в одного из болбоев, на что резко отреагировал нападающий «Крыльев» Рамиль Шейдаев, получивший за этот эпизод желтую.

    Через три минуты в меньшинстве остался уже «Ростов». Удаление получил полузащитник Александр Гацкан, в прыжке попавший Зотову плечом по голове. Сразу после этого защитник самарцев Самарджич боднул Гацкана.

    Встреча завершилась удалением главного тренера ростовчан Валерия Карпина, который накричал на бокового арбитра и слегка его оттолкнул.

    «У «Ростова» подавляющее преимущество было весь матч. До 90-й минуты ни одного удара в створ не было нанесено «Крыльями». Нам не хватило забитого гола.  Думаю, эмоции начали превалировать не у игроков, а у судей. Прежде всего у них. Судьи сломали игру. Все эти стычки и драки — все из-за судей», — сказал Карпин после матча в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Чемпионат России. Положение команд:
    1. Зенит — 34 очка (16 игр)
    2. Краснодар — 32 (16)
    3. ЦСКА — 27 (16)…
    5. Ростов — 24 (17)…
    12. Крылья Советов — 17 (16)

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»