• Караваев рассказал о своих эмоциях после победы «Зенита»

В 6-м туре РПЛ «Зенит» обыграл «Торпедо» со счетом 2:0

25.08.22 10:47

Караваев рассказал о своих эмоциях после победы «Зенита» - фото

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев поделился эмоциями после победы в матче 6-го тура РПЛ.

В воскресенье, 21 августа, «Зенит» обыграл московское «Торпедо» со счетом 2:0. Голы забили Иван Сергеев и Малком. Сам Караваев провел все 90 минут на поле.

«Настроение естественно хорошее – выиграли 2:0, заработали 3 очка. Чувствую себя отлично. Наконец-то сыграл все эти 90 минут, все великолепно», – передает слова Караваева корреспондент «Спорт День за Днем» Алексей МИХАЙЛОВ.

В конце прошлого сезона Караваев выбыл на 4 месяца после перенесенной операции в связи с повреждением мышцы бедра. До этого времени он успел провести в РПЛ 17 матчей и отдать две голевые передачи.

После шести туров «Зенит» идет на первом месте. У команды Сергея Семака 14 очков.

28 августа «Зенит» сыграет на выезде против «Урала» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча в Екатеринбурге начнется в 13:00 по петербургскому времени.