• Кари Хейккиля: В игре было слишком много эмоций

27.02.11 22:48

Главный тренер «Металлурга» Кари Хейккиля после матча с Югрой (3:4) признал, что встреча получилась излишне эмоциональной

– Думаю, что это была по-настоящему хорошая игра плей-офф. В целом было слишком много эмоций, которые привели к большому количеству удалений, кроме того, уже в первом периоде пропустили три легких гола. Второй период был лучше, но, к сожалению, мы не забили сегодня больше, чем наш соперник. Но – завтра будет новая игра.

Мыслей заменить Гелашвили не было. Это тот вратарь, который сейчас играет у нас, речи о замене быть не могло.

Что касается агрессивной игры моих хоккеистов, то это не следствие того, что они нервничали. Было много эмоций сегодня, но это нормально. Эмоции нужны, но, другое дело, их все-таки нужно контролировать, - приводит слова наставника официальный сайт Югры.