• Карло Анчелотти: Возможно, сегодня нас ждет самый важный матч в сезоне

    13.04.10 19:38

    Карло Анчелотти: Возможно, сегодня нас ждет самый важный матч в сезоне - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Наставник "Челси" Карло Анчелотти решительно отреагировал на заявление Сэра Алекса Фергюсона о том, что сегодня "Челси" предстоит легкий матч с "Болтоном": "«Троттерс» приедут из родного Ланкашира после трех подряд поражений в лиге, они постараются прекратить это падение сегодня вечером" - выразил уверенность рулевой "Челси".

    Карло Анчелотти объяснил слова Фергюсона тем, что он хочет расслабить игроков лондонской команды, но он надеется, что это никак не отразится на его команде: «В этот момент сезона никто не сможет ослабить нашу концентрацию и желание получить титул, все зависит только от нас, — говорит он. — Я не думаю, что такое случится, мы работали весь сезон, чтобы достичь того, чего достигли. Сейчас для нас все складывается хорошо, мы в благоприятной позиции. Это не потому, что нам везло, а потому, что мы упорно работали. Не думаю, чтобы ребята считали, что нам предстоит легкий матч. Возможно, это самый важный матч, потому что мы можем победить и оторваться на четыре очка от „МЮ“, мы настроены на победу»." - цитирует наставника официальный сайт "Челси".

    Напомним, что за четыре тура до финиша Чемпионта Англии в активе "Челси" 74 очка. На втором месте в таблице идет "Манчестер Юнайтед", который отстает от аристократов на одно очко.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»