• Карлссон: Ненужные удаления отобрали у нас много сил

05.01.12 22:58

Карлссон: Ненужные удаления отобрали у нас много сил - фото

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после поражения от СКА (3:4) вспомнил ошибки своей команды, которые повлияли на исход встречи.

«Хочу поздравить соперника с победой и всех болельщиков — с Новым годом. Была хорошая игра, немного непонятной и досадной стала первая пропущенная нами шайба. Я не знаю, что мы делали в этот момент. Нам удалось сравнять счёт, используя большинство. Хорошо отборолись в конце второго периода при игре в меньшинстве в формате «три на пять». Во втором периоде удалось проявить настойчивость, выйти вперёд. Пусть эта шайба и не совсем вытекала из логики игры.

Было много ненужных удалений у нас, за счёт реализации которых сопернику удалось сравнять счёт, отобрав у нас много сил. Когда Нискала в третьем периоде снова привёл результат в равновесие, я был доволен. Но, играя с таким соперником, как СКА, нельзя допускать ошибки, подобные той, что случилась в ситуации с четвёртым голом. В конце получили ещё удаление, не смогли поменять вратаря на шестого полевого. Ну и загубили много результативных попыток», — цитирует специалиста официальный сайт «Атланта».