• Карлссон: В овертайме мы доминировали, но вратарь хозяев выручил

18.01.12 00:14

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон поделился мнением об игре против «Автомобилиста» (2:3 ПБ) в чемпионате КХЛ.

«Мы знали, что в Екатеринбурге нас ждёт очень сложный матч. Такой вывод я сделал, посмотрев видеозапись предыдущей игры «Автомобилиста» с динамовцами Риги. Исход первого периода считаю достаточно нормальным для нас. Рад, что во втором дважды забили, но и пропустили столько же. Особенно необдуманно действовали наши хоккеисты в ситуации с первым голом, упустив сразу трёх нападающих соперника. В третьем периоде у «Автомобилиста» было больше шансов выйти вперёд. А вот в овертайме, считаю, доминировала уже наша команда, но хозяев выручил вратарь. Здорово Лисутин сыграл и во время серии буллитов, нейтрализовав все три наших попытки», — передает слова специалиста официальный сайт «Автомобилиста».