Команда Кержакова проиграла «Доксе»

24.02.23 22:30

«Кармиотисса» потерпела первое поражение под руководством Кержакова - фото

«Кармиотисса» проиграла в 25-м туре чемпионата Кипра «Доксе» — 2:3.

«Кармиотисса», которую возглавляет российский специалист Александр Кержаков, открыла счет в этой игре — на 23-й минуте отличился нападающий Михал Дюриш. Во втором тайме подопечные Кержакова пропустили 3 гола. Свой второй мяч «Кармиотисса» забила в компенсированное время — гол забил полузащитник Николаос Калцас.

Это первое поражение «Кармиотиссы» после того, как главным тренером команды стал Кержаков. 8 февраля кипрский клуб объявил о назначении 40-летнего россиянина.  С Кержаковым «Кармиотисса» одержала волевую победу на «Аполлоном» (4:3) и сыграла вничью с «Эносисом» (1:1).

В чемпионате Кипра «Кармиотисса» идет на 10-м месте с 27 очками. 4 марта подопечные Кержакова сыграют на своем поле против «Омонии».