-
Карпин не возглавит «Динамо»
26.02.25 00:26
Жена главного тренера сборной России Валерия Карпина, Дарья Карпина, прокомментировала информацию о возможном назначении тренера в московское «Динамо».
25-го февраля Валерий Карпин покинул пост главного тренера «Ростова». Специалист занимал эту должность с 2022-го года.
– У Валеры есть место работы – сборная России. А в «Динамо» перешел Глебов, и это никак не связано с мужем., – передает слова Карпиной Sport 24.
Валерий Карпин продолжает занимать должность главного тренера сборной России.
2024-й год сборная под руководством Карпина завершила с общим счетом 34:0. Команда обыграла Кубу (8:0), Сербию (4:0), Беларусь (4:0), Вьетнам (3:0), Бруней (11:0) и сборную Сирии (4:0).
В последний раз сборная России Валерия Карпина уступила Хорватии в 2021-году в отборочном матче на чемпионат мира в Катаре (1:0).
Читайте Спорт день за днём вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»Новости партнёров