• Карпин прокомментировал ничью с «Факелом»

Он объяснил, почему «Ростов» упустил победу

22.10.22 19:56

Карпин прокомментировал ничью с «Факелом» - фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин высказался о ничьей с «Факелом» (1:1) в матче 14 тура РПЛ. «Ростов» пропустил мяч на 7-й добавленной минуте с пенальти, назначенного за игру рукой.

«Не могу сказать, что весь второй тайм нам не хватило активности. Мы планировали не обороняться за счет центральных защитников, а атаковать. У ребят появилась боязнь потерять то, что заработали. Когда ты боишься пропустить, ты пропускаешь, — сказал Карпин «Матч ТВ».

Матч «Факел» – «Ростов» прошел 22 октября в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов. Ростовчане заработали два пенальти в свои ворота. Воронежцы смогли успешно реализовать только один из них. Команда Валерия Карпина в большинстве упустила победу над «Факелом» в дополнительное время и потеряла возможность обойти «Спартак».