• Карпин рассказал, как прошла подготовка к матчу против Хорватии

    31.08.21 23:51

    Карпин рассказал, как прошла подготовка к матчу против Хорватии - фото
    Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился информацией о том, как прошла подготовка к матчу против сборной Хорватии и над какими компонентами национальная команда успела поработать.

    В матче четвертого тура отборочного турнира к чемпионату мира-2022 в Катаре сборная России сыграет против Хорватии. Матч между вице-чемпионами мира и подопечными Карпина состоится 1 сентября на стадионе «Лужники» в Москве, начало - в 21:45 по московскому времени. 

    «Времени не хватило ни на что. Что-то смогли сделать, что-то попытались сделать. Возможно, не до конца, но попытались затронуть все психологические и игровые аспекты. Подготовить физически и технически за 2-3 дня нереально. Главная мысль была, что мы будем играть в футбол и никого не боимся», — передает слова Валерия Карпина «Матч ТВ». 

    В сентябре российская сборная проведет еще 2 матча. 4 сентября сборная России отправится в Никосию на выездной матч против Кипра, а 7 сентября примет дома национальную команду Мальты.

    После трех туров отборочного турнира к ЧМ-2022 сборная России с 6 очками занимает вторую строчку в группе H. У лидеров группы хорватов также 6 очков. 

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»