• Карпин заявил, что доволен игрой «Ростова» в матче со «Спартаком»

Тренер гордится игроками

29.04.23 22:30

Карпин заявил, что доволен игрой «Ростова» в матче со «Спартаком» - фото

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью в матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (1:1).

«Если результат не брать, то доволен игрой. Горжусь теми игроками, которые вышли на поле. Играя в гостях у «Спартака», выглядели равными командами. Горжусь игроками.
    На выезде играли против «Спартака». Но так играть, как это делали ребята – даже не ребята, а пацаны – это вызывает гордость. При том что не все получилось, что мы наигрывали», – приводит слова Карпина «Матч ТВ».

Карпин отметил, что у «Ростова» не вызвало удивления игра «Спартака» в пять защитников, команда готовилась к этому. Также Карпин заявил, что ему не интересно говорить про судейство в матче – только время на этот тратить.

«Ростов» сыграл вничью в гостях со «Спартаком». Красно-белые сравняли счет на четвертой компенсированной минуте к основному времени матча, хотя главный арбитр матча Кирилл Левников добавлял три минуты.

Донской клуб набрал 50 очков после 25 туров РПЛ и сохранил второе место в турнирной таблице. В активе «Спартака» 49 очков и третья позиция в чемпионате. В следующем туре «Ростов» сыграет дома с «Факелом», встреча состоится 6 мая.