• Каррагер хочет играть в еврокубках

    18.04.11 19:37

    Каррагер хочет играть в еврокубках - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил что его команда приложит все усилия для того, чтобы попасть в еврокубки на следующий сезон:

    «Мы уже не раз могли настигнуть «Тотенхэм», но походу сезона часто расслаблялись и теряли концентрацию. Нам нужно просто хорошо провести ближайшие встречи, не обращая внимание на «Шпор». В конце сезона посмотрим, кто окажется выше.

    Очень важно квалифицироваться в еврокубках на будущий сезон. Но при этом мы понимаем: пятое место, шестое, седьмое… Все это не уровень «Ливерпуля»».

    Кроме того, джерард признался, что его радует тот факт, что ный тренер «красных»Кенни Даглиш доверяет молодым игрокам «Ливерпуля»:

    «Здорово, что в основную обойму клуба уже входят молодые Шелви и Спиринг. Академию «Ливерпуля» много критиковали в последнее время, но, как оказалось, нужно было просто больше доверять молодым футболистам»

    Также Джерард заверил болельщиков, что не испытывает проблем со здоровьем после столкновения с одноклубником в матче прошедшего тура с «Арсеналом»:

    «Я потерял сознание, поэтому даже толком не знаю, что там произошло. Но поверьте, сейчас со мной все в порядке.» - приводит слова защитника MirrorFootball.

     

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»