• Карраскаль поделился мнением о работе Федотова в ЦСКА

Полузащитник забил заключительный гол в матчей с «Факелом»

06.08.22 21:28

Карраскаль поделился мнением о работе Федотова в ЦСКА - фото

Хавбек московского ЦСКА Хорхе Карраскаль рассказал о своем отношении к главному тренеру армейцев Владимиру Федотову после игры четвертого тура РПЛ. Красно-синие разгромили воронежский «Факел» со счетом 4:1.

«Федотов – очень хороший тренер, всегда классно объясняет, что надо делать, исправляет наши ошибки. Федотов – прекрасный тренер, мы рады, что он с нами», – цитирует Карраскаля «Чемпионата».

24-летний игрок поставил точку в противостоянии с дебютантом РПЛ, забив 4-й гол на 82-й минуте.

ЦСКА сравнялся по количеству очков с московским «Спартаком» в турнирной таблице чемпионата России. У обеих команд по 10 очков, 11 забитых и 3 пропущенных гола в четырех матчах РПЛ-2022/23.

Следующий матч красно-синие проведут 13 августа против «Зенита» на «Газпром Арене».