• Каррера назвал фаворита полуфинала Кубка России с участием «Спартака»

    Красно-белые не выигрывают в Кубке страны с 2003 года

    21.04.22 22:05

    Каррера назвал фаворита полуфинала Кубка России с участием «Спартака»  - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о предстоящем матче красно-белых в полуфинале Бетсити Кубка России против «Енисея».

    «Спартак» – фаворит этой встречи, но команда не должна недооценивать соперника из Красноярска», – приводит слова Карреры Metaratings.ru.

    По итогам прошедшей в четверг жеребьевки, соперником «Спартака» по 1/2 финала Кубка России стал «Енисей». В матчах четвертьфинала турнира команда из Красноярска обыграла «Рубин» (3:1), а красно-белые в дерби победили ЦСКА (1:0). В другом полуфинале сыграют «Динамо» и владикавказская «Алания».

    Матчи 1/2 финала Кубка России состоятся 11 и 12 мая. Обе встречи пройдут в Москве. Финал турнира состоится 29 мая, место проведения будет объявлено в начале следующей недели. По информации «Матч ТВ», решающий матч турнира могут принять «Лужники» или «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

    «Спартак» выигрывал Кубок России с 2003 года, а бело-голубые одерживали единственную победу в сезоне-1994/95. «Енисей» и «Алания» еще ни разу не становились обладателями этого трофея.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»