• Каррера оценил шансы «Спартака» на победу в Кубке России

    Завтра красно-белые поспорят с ЦСКА за выход в полуфинал

    19.04.22 16:21

    Каррера оценил шансы «Спартака» на победу в Кубке России - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера оценил шансы красно-белых в матче 1/4 Кубка России против ЦСКА. 

    «Это матч, в котором может произойти все что угодно. В московском дерби положение команд в турнирной таблице не имеет никакого значения. Если «Спартаку» удастся пройти ЦСКА, у команды будут прекрасные шансы на победу в Кубке», — передает слова Карреры «СЭ». 

    20 апреля «Спартак» сыграет против ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. Встреча пройдет на «ВЭБ Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени. В 1/8 красно-белые прошли «Кубань», одержав крупную победу – 6:1. 

    Последний раз «Спартак» становился обладателем Кубка России в 2003 году. В финале красно-белые одержали победу с минимальным счетом над «Ростовом» (1:0). 

    «Спартак» набрал 31 очко в 25 матчах и занимает 10-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команде Паоло Ваноли предстоит сыграть на выезде с «Ростовом». Встреча пройдет 24 апреля и начнется в 16:30 по московскому времени. 

    Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. Под его руководством красно-белые выиграли чемпионат России впервые за 16 лет.

     


    Читайте Спорт день за днём в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»